Ansprechpartner

Geschäftsführung & Vertrieb

Herr Rolf Fischer

Tel:  07771/ 9 14 35-12

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Mobil: 0173/ 35 30 675

Email: rfischer@fulminant-futtermittel.com



Geschäftsführung & Produktionsleitung

Herr Andreas Fischer

Tel:  07771/ 9 14 35-0

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Email: afischer@fulminant-futtermittel.com



Produktmanager, Optimierung, Einkauf und QS

Herr Dipl. Ing (FH) Michael Siebertz

Tel: 07771/ 9 14 35-15

Fax: 07771/9 14 35-10

Email: msiebertz@fulminant-futtermittel.com

 



Bestellannahme & Fakturierung

Frau Daniela Fischer

Tel: 07771/ 9 14 35-0

Fax: 07771/9 14 35-10

Email: dfischer@fulminant-futtermittel.com

 

Email: bestellungen@fulminant-futtermittel.com



Bestellannahme & Fakturierung

Frau Sabine Reiter

Tel: 07771/ 9 14 35-14

Fax: 07771/9 14 35-10

Email: sreiter@fulminant-futtermittel.com



Einkauf & Marketing

 

Frau Nicole Streit

Tel: 07771/ 9 14 35-14

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Email: nstreit@fulminant-futtermittel.com





Marketing & Mediengestaltung

 

Frau B. sc. agr. Jessica Dietz

Tel: 07771/ 9 14 35 - 0

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Email: marketing@fulminant-futtemittel.com

 





Buchhaltung

Frau Manuela Haustein

Tel: 07771/ 9 14 35-0

Fax: 07771/9 14 35-10

Email: buchhaltung@fulminant-futtermittel.com



Vertrieb

Herr Rolf Fischer

National & International, Lohnproduktion

Tel:  07771/ 9 14 35-12

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Mobil: 0173/ 35 30 675

Email: rfischer@fulminant-futtermittel.com



Vertrieb

Herr Dipl. Ing. sc. agrar

Stefan Knaupp

Österreich & Süddeutschland

Fax: 07771/ 9 14 35-10

Mobil: 0049 (0) ) 152 22 76 15 89

Email: sknaupp@fulminant-futtermittel.com




Anrufen

E-Mail

Anfahrt